ОБО МНЕ






















Приветствую Вас дорогие друзья! Давайте знакомиться, меня зовут Таисия Кизякова.
Хочу сказать Вам несколько слов о себе. Я простая деревенская девчонка, родилась в казачьем хуторе, в 60 годы. В детские годы у же показывала характер, и мама меня старалась держать в ежовых рукавицах. Хорошо училась всегда была со редактором стенгазеты. так как я с детских пор быстро сочиняла разные четверостишью и маленькие фельетоны.
Всегда была в первых рядах, вожатой, в старших классах комсоргом. В 76 году окончив 8 классов, уехала работать в Павловский Посад устроилась на работу на камвольный комбинат, закончила училище  ,была  комсоргом группы. И так в 15 лет я стала самостоятельным человеком, и зарабатывала на жизнь, помогала маме деньгами, так как в семье росли еще два брата. Мама нас воспитывала одна.
Так как я очень люблю свои степи, любовь к ним привил мой дедушка, Я стала тосковать по дому и близким, в конце концов вернулась домой, и пошла работать в колхоз дояркой. Здесь мне предложили выучиться на специалиста и я поступила в сельхоз техникум. училась хорошо вела активную работу в группе, комсорг, староста, профорг. по окончанию техникума  В числе лучших Взяла Комсомольскую путевку,  В те годы нужно было поднимать Нечерноземье, там нужны были специалисты. Вот так я и попала в Тверскую обл, в Ржевский район старшим зоотехником в совхоз "Ратовский"  .
Там вышла замуж  родилось двое детей, .Но судьба преподносит нам новые испытания.  Тяжело заболела мама, нужен был постоянный уход и я вернулась домой , вместе с семьей.
Много разных профессий освоила я за свою жизнь, но всегда была в центре дел и событий. и выйдя на пенсию не сижу сложа руки. Работаю , занимаюсь творчеством, пою и танцую!
Да и мое здоровье не всегда меня радовало и преподносило неприятные сюрпризы, поэтому я задумалась над вопросом, как восстановить свое здоровье и вновь почувствовать радость жизни.
Я долго искала возможности, восстановить здоровье, и хорошего дополнительного дохода. И я познакомилась с продукцией компании AKLON. В компании АKLON я нашла и то и другое. Быстрое восстановление функций  поврежденных органов.  и при этом заработать как на потреблении так и на приглашении партнеров.
Компания два года на рынке а уже завоевала Мир, аналогов продукции нет, только Ямсковы владеют этим патентом на производство. Продукция натуральна и безопасна для здоровья!
Я шесть лет изучала Нутрициологию, и прекрасно знаю о такой продукции. и поэтому я быстро разобралась и стала использовать эту продукцию для себя. Получила хорошие результаты по здоровью. И теперь используем всей семьей, чтобы быть здоровыми, Мы не пользуемся лекарствами!
Я счастлива ,что я восстановила свое здоровье и близких мне людей. Теперь помогаю всем желающим, иметь хорошее здоровье и вести активный образ жизни!
Желаю всем людям хорошего здоровья, потому что 21 век дает нам великолепные возможности - это сделать. Счастье когда в семье все здоровы, просто не сравнимо ни с чем!! Быстрых успехов в бизнесе! Нужно всегда идти к своей цели несмотря ни на что, и результаты не заставят себя ждать!

Если вам дорого Ваше здоровье, если вдруг по какой то причине вы пришли в отчаяние и не работают традиционные методы решения, то напишите мне и я расскажу Вам о нашей прекрасной продукции и о нашем бизнесе. Я жду каждого из Вас.

Популярные сообщения