О ПРОДУКТЕ


 Почему АКЛОН?  Система Активного Долголетия?
  В компанию я пришла на продукт ,потому что 5 лет уже занимаюсь своим здоровье,  к 50 годам как и многие из вас, насобирала кучу болячек, устала так жить на лекарствах. Начала искать для себя путь восстановления. Узнав о продуктах  наших ученых  Ямсковых и его команды, сразу поняла, что это выход из тупика! О клеточном питании я изучала все по интернету уже 4 года использовала  Шведское, и тут я узнаю что есть наше , восторгу не было предела. Гордость за страну. Вот так,  уже 2 год я  использую Флуревиты, давно забыла о лекарствах, восстановила свои органы,  стала здоровым, энергичным и активным человеком! Чего и вам желаю!


ЧТО ТАКОЕ ФЛУРЕВИТЫ?



Флуривиты  - это; сигнальная молекула, дающая сигнал на восстановление поврежденного органа или ткани!
  Самое перспективное направление  в науке, опережает всю мировую медицину на 50 лет!
Высокого качества.
Натурально, а значит безопасно для здоровья.
Флуревиты – мембранотропные гомеостатические тканеспецифические биорегуляторы нового поколения. Это уникальный белково-пептидный комплекс природного происхождения, обогащенный ионами кальция и гликолипидами.
Флуревиты не оказывают неблагоприятного побочного воздействия на организм, обеспечивают восстановление нарушенной структуры тканей и тем самым способствуют восстановлению функций соответствующих органов. Они обладают способностью эффективно тормозить развитие в организме патологических процессов.
Флуревиты стимулируют восстановление и репарацию в патологически измененных тканях, причем это связано со способностью Биофлуревитов дополнительно активировать клеточные источники регенерации в соответствующих тканях.
Флуревиты ускоряют биосинтез, повышают проницаемость клеточной мембраны для сигналов и полезных веществ, эффективно поддерживают гомеостаз клеток, а также предотвращают попадание в них токсинов.
Флуревиты – это эффективные корректоры всех функций организма, незаменимые для профилактики и лечения самых различных заболеваний – от нарушений зрения до сердечнососудистых и онкологических заболеваний.
Флуревиты являются эффективным геронтологическим средством, так как при их использовании наблюдается ярко выраженный эффект замедления старения и омоложения организма.
Флуревиты – это новое перспективное направление в производстве товаров для здоровья, так как использование эндогенных регуляторов, извлекаемых из здоровых тканей животных и растений намного предпочтительнее, чем применение синтетических препаратов, которые практически всегда дают побочные или отсроченные нежелательные эффекты.
Флуревиты не оказывают никаких неблагоприятных воздействий ни на отдельные ткани, ни на организм в целом, так как наибольший эффект оказывают при сверхнизких концентрациях гликопротеинов (10-14 — 10-16).
Биологическая активность флуревитов характеризуется отсутствием видовой, но проявлением тканевой специфичности: они активны в отношении только тех тканей, из которых были выделены.
Флуревиты обладают чрезвычайно высокой температуроустойчивостью – установлено, что даже после кипячения в течение 20-30 минут они не меняют своих свойств. Характеристики препаратов сохраняются также после неоднократного замораживания и размораживания. Благодаря этим особенностям они пригодны для использования в неблагоприятных климатических зонах.
Флуревиты – ключ к долголетию, здоровью, молодости и красоте!

Преимущества флуревитов перед другими продуктами для здоровья
1. Сигнальная молекула не была ИЗОБРЕТЕНА, она ОТКРЫТА (найдена в природе)
2. При создании водных растворов используются высокомолекулярные и нано технологии. Это дает БЕЗОПАСНОСТЬ и РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ.
3. Использование флуревитов приводит к регенерации органов, в частности, к восстановлению зрения БЕЗ операций!
4. Действует МГНОВЕННО, как только информация поступает в клетку! Продукт диагност!
5. Можно принимать и натощак, и сытый желудок, и во время еды!
6. Можно добавлять в пищу и разбавлять в воде (холодной и горячей) и в ЛЮБОЙ жидкости! Продукт структурирует воду!
7. Можно оздоравливать домашних животных и растения (есть много положительных результатов!)
8. Можно применять новорожденным детям и беременным женщинам!
9. Нет побочных эффектов, противопоказаний и передозировки (в отличие от БАДов и лекарств)!
10. Продукт имеет многолетние применение!
Есть сертификаты, дипломы, докторские диссертации, ученые степени, звания и награды! Продукт прошел проверку в сложных военных ситуациях и в горячих точках!




В 70-х годах советскими учеными была открыта СИГНАЛЬНАЯ МОЛЕКУЛА.
Ее обнаружили в соединительной ткани растений, грибов, животных и человека.
Соединительная ткань (межклеточное пространство) отвечает за состояние здоровья того или иного органа и всего организма в целом. При нарушении структуры соединительной ткани происходит сбой в организме и патология в разных органах. Мы начинаем болеть.
Сигнальная молекула одинакова для всех видов.



Ученые сделали водный раствор этих молекул, который назвали ФЛУРЕВИТЫ.
Для каждого органа есть свой флуревит, который восстанавливает его структуру.
Флуревиты включают механизм САМОРЕГУЛЯЦИИ, клетка вспоминает, какая она была изначально и постепенно орган восстанавливается.
ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ САМ ОРГАНИЗМ! ФЛУРЕВИТЫ – это кнопка, которая включает механизм самовосстановления.
И, как следствие – ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА.
Флуревиты совершенно безопасны, не имеют противопоказаний, побочных эффектов, нет передозировки. Они необходимы всем – от новорожденного младенца до старца.
Сочетаются со всеми лекарственными химическими препаратами, с алкоголем (при алкоголизме капают капли прямо в спиртное). Их можно кипятить, замораживать. Они не теряют свои свойства.
Есть флуревиты для глаз – ВИОФТАНЫ, есть для различных органов – ВИОРГОНЫ.



ПОДРОБНЕЕ О СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ...

ПОДРОБНЕЕ ОБ АВТОРАХ ОТКРЫТИЯ...

ПУБЛИКАЦИИ В СМИ О ПРОДУКТЕ...

Популярные сообщения